КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Отцы и матери: беспощадные войны за детей

29.02.2012

Разделы:

Рассказать другим:

Последний раз Полина Котова видела своего сына Серафима почти полгода назад, когда он ушел погулять со своим отцом. С тех пор Дмитрий Ломаков не разрешает маме встречаться со своим 4-летним ребенком.

Когда Серафим родился, папа долго не давал о себе знать. Но со временем изредка стал им интересоваться. И даже пару раз пригласил к себе на дачу. Маме не нравилось, как небрежно Ломаков проводит время с ребенком, и она стала разрешать встречи только дома в своем присутствии. После этого папа забрал мальчика к себе навсегда. Судебное разбирательство результатов пока не дает.

В студии программы "Свобода и справедливость" пытаются понять, как быть, если поводом для войны являются дети, и эту беспощадную войну ведут их родители?

Эксперты в студии: член Межрегионального отцовского комитета Георгий Алпатов; член Межрегионального отцовского комитета Андрей Голицын; телерадиоведущая Яна Поплавская; депутат ГД РФ Антон Беляков; общественный деятель Александр Гезалов; представитель уполномоченного по правам ребенка Ирина Вихрова и другие.

Рассказать другим: