КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Иваново прошли семинары по фандрайзингу и роли социальных сетей в добровольчестве

26.02.2012

Разделы:

Рассказать другим: .

В Иваново прошли семинары «Системный фандрайзинг для НКО» и «Роль социальных сетей в развитии добровольчества «От виртуальности к реальности» в рамках добровольческого Форума «Кто если не мы», который прошел для добровольцев Ивановской области. Семинары провел общественный деятель Александр Гезалов

Первый семинар нацеливал общественные организации действовать таким образом, чтобы основной вид деятельности и эффективности стал базой для привлечения ресурсов на реализацию проектов. Второй семинар был посвящен использованию социальных сетей, таких как Вконтакт, Одноклассники, Мой Круг, Гугл +, Фейсбук, Твиттер и т.д., для проведения работы по привлечению молодых людей ищущих свое применение в добровольчестве. Молодые люди внимательно прослушали семинары, презентации которого мог получить каждый желающий, для дальнейшей работы. Александр Гезалов ответил на многочисленные вопросы по оказанию грамотной помощи детям-сиротам, престарелым людям, бездомным.

Семинар проходил при содействии Общественной палаты России, совместно с Общественной палатой Ивановской области. Организация семинаров прошла на высоком уровне. Также достигнуты договоренности о проведении семинаров для повышения компетенции Лидеров НКО, создание добровольческого Центра, где добровольцы могли бы получить и знания и поддержку.

Рассказать другим:

Читайте также: