КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

LEGO одарила детей - "ЖелДорЭкспедиция" доставила

29.12.2011

Разделы:

Рассказать другим общественным организациям, СМИ и социальных сетях:

Студия социального проектирования ДВА ГА РУ и КРОМО "Равновесие" направили значительную партию конструкторов LEGO в детские дома, приемные и многодетные семьи Москвы, Карелии, Пензы и Ульяновска. Совсем скоро ценный груз прибудет в общественные организации, партнерам акции. Компания LEGO любезно передала конструкторы в канун Нового года и Рождества для детей, которым нужна наша общая и забот и участие. Помощь в доставке подарочного груза оказала служба доставки "ЖелДорЭкспедиция", наш давний друг и партнер.

В Карелии передачу LEGO в детские дома и больницы будет осуществлять социальный Центр "Попечение" (директор протоиерей Андрей Верещагин). В Ульяновске УМБОФ "Дари добро" (директор Ефремова Виктория Сергеевна) также передаст LEGO нуждающимся детям и семьям. В Пензе общественная организация "Благовест" распространит LEGO многодетным семьям, сиротские учреждения и больницы. В Москве LEGO получат выпускницы сиротских учреждений имеющие на руках малолетних детей, которых курирует в рамках проект "Послезавтра" Студии социального проектирования 2 ГА (координатор Мария Климашкина). Также LEGO получат многодетные семьи которых опекает служба "Милосердие ру". Поступят LEGO и в РДКБ, детям, которых опекает Региональный общественный благотворительный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям (Президент Лина Зиновьевна Салтыкова). И что очень важно для всех участников акции, LEGO будут переданы и в простые сельские школ, благодаря фонду "Настоящее будущее" (директор Вера Филатова).

Мы еще раз благодарим компании LEGO и "ЖелДорЭкспедицию" за участие в жизни детей-сирот, выпускниц сиротских учреждений, многодетных и приемных семей. В ближайшее время мы опубликуем фотоотчет о том, как те, кому была переданы получили яркие LEGO.

С уважением,
Председатель КРОМО "Равновесие"
Руководитель Студии социального проектирования 2 ГА,
А.С.Гезалов

Рассказать о проекте другим людям: