КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Сайт Александра Гезалова — победитель премии «Внимание»!

29.11.2011

Разделы:

Уважаемые посетители сайта!

Сайт Gezalov.net стал победителем Интернет - конкурса «Внимание» в категории «Социальная ответственность», за видеоролик сделанный Матвеем Масальцевым для интернет журнала ФИЛАНТРОП РУ --- О том, что подарить сироте?!

Конкурс проходил голосованием экспертов и народным голосованием. Сайт Gezalov.net победил голосованием экспертов.

Сертификат победителя участника можно посмотреть ТУТ

Спасибо всем, кто голосовал за наш проект.

Премия «Внимание» (vnimanieTV.ru) присуждается за лучшее образовательное видео и лучшие образовательные видеопроекты. Спектр тем максимально широкий, от макияжа до квантовой физики. Впервые будет вручена 28 ноября 2011 года в московском центре Digital October. Премию поддерживают РИА Новости, ВКонтакте, Полит.Ру, Piter.TV, Частный Корреспондент, Chief Time, Gaudeamus, Look At Me, The Village, Tvigle.ru. Спонсорскую поддержку оказывает компания Jabra.

Миссия проекта

Первая задача - задать моду на самообразование. Нужно рассказать стране, что в интернете накопилась критическая масса учебных материалов, которые интересно осваивать самостоятельно. Вторая - сделать удобный навигатор по видеолекциям, перечислить все темы и подтемы, найти лучшее по каждому направлению. Третья задача - доказать спонсорам, что поддержка образования дает не меньшую имиджевую отдачу, чем поддержка сериалов на ТВ. Мы хотим значительно увеличить поток денег, вовлеченных в создание образовательного видео в России.

Gezalov.net