КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Сирот адаптируют через спорт

11.11.2011

Разделы:

Волейбольный клуб «Искра» и Charity Agency приглашают Вас принять участие в благотворительном спортивном проекте «Добрый Тайм» и тем самым оказать поддержку детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Добрый Тайм» - это дружеский волейбольный матч, целью которого является сбор средств на спортивное оснащение Софьинского Детского дома.

Чтобы внести свой вклад в доброе дело, Вы можете купить билет в фан-зону, либо лично принять участие в игре!

Мероприятие будет состоять из двух матчей:
• Первый матч сыграют команды, сформированные из числа профессиональных игроков волейбольных клубов «Искра» и «Заречье», бизнесменов и общественных деятелей. «Пропуск» в команду будет платным - собранные средства будут направлены на создание спортивной инфраструктуры Софьинского Детского Дома.
• Команды для второго матча будут сформированы из числа профессиональных игроков клуба и воспитанников Софьинского Детского Дома.

Занятия спортом - один из важных механизмов социальной адаптации для воспитанников интернатных учреждений. «Добрый Тайм» - один из инструментов воздействия на целевые аудитории, способ привлечения внимания общественности к актуальным проблемам.

Будет интересно, приходите! а если не можете доехать самостоятельно, можем организовать трансфер:))

Подробности личного участия в команде Вы можете уточнить у координаторов проекта: Анны (+7 916 805 45 54) и Ольги (+7 905 761 87 98)