КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

О проблемах выпускников детдомов на третьем телеканале в эту среду

25.10.2011

Разделы:

26 октября в 18.35 на Третьем телеканале в программе «Право Голоса» смотрите обсуждение темы посвященной проблемам адаптации выпускников детских домов. В студии выступали общественные деятели и эксперты, занимающиеся данной проблемой: Александра Очирова, Герман Пятов, Александр Гезалов, писатель Олег Рой, Александр Хачиян, бывшие депутаты Государственной думы и другие.
Наталья Метлина, ведущая программы вместе с экспертами постаралась разобраться в этой трудно решаемой проблеме. Программа получилась очень острой и эмоциональной. Поднимались вопросы подготовки сирот к самостоятельной жизни, жилищные проблемы, отношение общества к выпускникам сиротских учреждений. Во время передачи, сами выпускники задали вопросы экспертам, тем самым подтвердив, что данная тема остается крайне сложной и неоднозначной.

Приглашаем посмотреть программу.

«Право голоса» - это место для дискуссий и арена для политических баталий.Здесь самые острые общественно-политические проблемы Москвы и России в целом обсуждаются вне правил и регламента. Здесь политики, бизнесмены и чиновники спорят со своими оппонентами, отвечают на «неудобные» вопросы ведущих и зрителей. Здесь всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать. Здесь прозвучит любое мнение, потому что в этой программе право голоса есть у каждого!

Информация с сайта «Успешные сироты РУ»