КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В Общественной палате орловской области пройдет семинар по социальному проектированию

13.10.2011

Разделы:

14 октября 2011 года Ассоциация общественных объединений «Общественная палата Орловской области» совместно с Общественной палатой Российской Федерации проводит семинар-тренинг «Социальное проектирование», который проведут руководители студии социального проектирования 2 ГА(Москва) Алексей Газарян и Александр Гезалов.

Мероприятие пройдет на базе Орловского государственного института экономики и торговли по адресу: г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.

Семинар-тренинг состоит из двух модулей:

1. «Социальное проектирование: теория и реальность», в рамках которого пройдет знакомство с понятием социального проекта, концепциями социального проектирования, основными компонентами социально-проектной деятельности, структурой проекта и программы, практикой использования проектного метода в общественной деятельности и основными проблемами в области социального проектирования на современном этапе.

(Время проведения первого модуля с 9 часов до 13 часов)

2. «Социальное проектирование: прикладные практики», в рамках которого предусмотрены упражнения на поиск и генерацию идей для социального проекта, упражнения на повышение креативности, организация работы малой группы для реализации социального проекта и экспертиза проекта.

(Время проведения второго модуля с 14 часов до 18 часов)

Предварительная регистрация желающих принять участие в семинаре-тренинге осуществляется по телефону: (486 2) 76-02-25

Студия социального проектирования 2 ГА