КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Как НКО сэкономить на телефонных звонках?

06.10.2011

Разделы:

Многие общественные организации довольно много тратят средств на телефонные звонки, это часто бывает довольно дорогим удовольствием, административные расходы подтачивают бюджет организации. НКО часто приходится звонить в другие регионы, на стационарные и мобильные номера. Расходы часто таковы, что нередки стационарные телефоны и отключают. Чтобы бывает крайне обидно. Сегодня я хотел бы помочь добрым советом, чтобы снизить уровня затрат за телефонные разговоры. Возможно, кто-то уже пользуется этими программами, но возможно это кому-то поможет снизить расходы на телефон. Разговор пойдет об IT телефонии, которая как кажется, доступна только коммерческим организациям, так как часто для этого выделяют штат сотрудников, которые своим трудом снижают уровень затрат компаний. Обеспечивая и устойчивую связь. Лично я уже несколько лет пользуюсь IT телефонией, давно отказался от стационарного телефона. Это снизило расходы на телефон в разы, это даже дешевле, чем звонить с мобильного телефона, потому что расценки гораздо приятнее. Итак.

Betamax - это VOIP провайдер, который объединяет семейство самых выгодных VOIP операторов, с самыми дешевыми тарифами, а некоторые операторы предлагают и совсем бесплатные звонки через Интернет! C чего начинать! В каждой программе есть разные приоритетные направления и соответственно самые низкие тарифы. Начните с выбора программы. Пример: допустим, Вам нужно чаще всего звонить в Россию, в этом случае выбирайте Budgetsip - самые низкие цены на сегодня на звонки по России. Сравнить тарифы и выбрать самый подходящий для Вас интернет телефон из семейства Betamax Вы можете в сводной таблице всех операторов Бетамакс ЗДЕСЬ. После того как Вы выбрали программу Betamax, скачайте штатный клиент (бесплатный программный телефон у каждого оператора свой) и установите его. При первом запуске программы Вам будет предложено зарегистрироваться. При регистрации Вы получаете уникальный логин, т.е. в другой программе Betamax под таким же логином Вы уже не сможете зарегистрироваться. На странице оплаты Вы можете пополнить баланс любой программы Betamax на любую сумму от 10 евро. КАК МЫ ЭКОНОМИМ?

1. Связь между абонентами Betamax, абсолютно бесплатна.
2. Услугами Betamax может пользоваться любой желающий.
3. Для удобства пользования программой желательно приобрести микрофон и наушники или только микрофон. Никакого дополнительного оборудования не требуется.
4. После пополнения счета Betamax Вы сможете звонить на любые стационарные или мобильные телефоны в любой стране мира по супер тарифам.
5. Самые низкие тарифы на международные телефонные звонки.
6. Если Вы пользовались Skype, то Вы сможете легко импортировать список контактов из Skype в любую программу Betamax.
7. Для того чтобы получить возможность звонить на любой телефон Вам сначала нужно пополнить счёт Betamax.
8. Пользователи Betamax после оплаты (пополнения счёта) получают возможность звонить по супер низким тарифам в течение 120 дней или 90 дней в зависимости от выбранной программы.
9. Все программы Betamax русифицированы. Русификатор не требуется.

Лично я работаю с одним своим знакомым, который регулярно помогает мне пополнять счета. Достаточно написать ему в АСЬКУ: 432774524, и он тут же пополнит Ваш баланс, и Вы снова будете на связи. Зовут его Сергей. Можно сослаться на меня, и обсудить с ним сотрудничество. К примеру, одно НКО, установившее себе программу Budgetsip стала экономить тратить на 50 % - 70 % меньше средств на стационарную связь, и смогли направить их на другие нужды. Приятного общения и снижение расходов.Коллеги и друзья.

А.Гезалов