КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Клуб социальных инвесторов - умное вложение в "умную благотворительность"

21.02.2011

Разделы:

Студия 2ГА создал «Клуб социальных инвесторов», который уже объединяет частных лиц, желающих осуществлять инвестиции в социальные и благотворительные проекты. Всего в Клуб входит около десяти человек, помогающие лично в реализации проектов 2 ГА. Участниками клуба могут стать все желающие на постоянной основе оказывать поддержку инициативам и программам студии 2 ГА, а также посильно участвовать в их развитии. Члены Клуба смогут пользоваться внутренней дисконтной системой, заказывая услуги партнеров 2ГА, получать подробные отчеты о нашей деятельности, вносить собственные предложения и идеи.

«Клуб социальных инвесторов» - это возможность уже сегодня:

  • поддерживать транслируемые социальные технологии адаптации детей-сирот, постинтернатного сопровождения выпускников детских домов, усыновления

  • содействовать повышению профессионализма руководителей и добровольцев НКО в области помощи детям-сиротам по всей России и в странах СНГ

  • развивать информационно-методическую базу деятельности НКО в области социальной адаптации детей-сирот

  • повышать уровень профессиональной компетентности воспитателей детских домов и школ-интернатов

  • создавать условия для запуска новых социально ориентированных трендов среди благотворителей и некоммерческих организаций («умная благотворительность»)

Пожертвования могут быть как частными, так и от организаций. Пишите свои предложения председателю "КСИ" Александру Гезалову: gezalov@yandex.ru в скайп: gezalov_sasha.

Проекты "Клуба социальных инвесторов" можно посмотреть «ТУТ»

Студия социального проектирования 2 ГА