КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Церемония вручения авторской премии «Гектары благотворительности» состоится 9 декабря

30.11.2010

Разделы:

9 декабря в 18:00 в клубе МАСТЕРСКАЯ пройдет вручение авторской премии студии социального проектирования 2ГА «ГЕКТАРЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ». Премия вручается коммерческим и некоммерческим организациям, СМИ и частным лицам за качественные благотворительные инициативы. Сама по себе премия является социальным проектом, призванным привлечь внимание к проблеме неэффективной и расточительной благотворительности, поддержать умные и эффективные идеи.

Студия 2ГА реализует более десятка благотворительных проектов, проводит консультации представителей власти, НКО, корпоративных и частных благотворителей, создает проекты под заказ.

Вручение премии приурочено к празднованию года со дня основания студии, созданной одним из самых претенциозных дуэтов в сфере общественной деятельности и благотворительности Александром Гезаловым и Алексеем Газаряном. За год совместной деятельности 2ГА собрали команду разнопрофильных специалистов, запустили более 10 благотворительных проектов, создали несколько уникальных сайтов, объездили более 15 регионов России с тренингами, лекциями и семинарами, приобрели немало друзей и партнеров, которых и поблагодарят в рамках премии.

ГЕКТАРЫ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ - это пространство для друзей и коллег, объединенных общим делом - благотворительностью, которая эффективна и перспективна. При этом авторы обещали добавить остроты премии и отметить особыми «гектарами» сомнительные на их взгляд тенденции и тренды. Кто и какие гектары получит, станет известно только на самой премии, пока авторы оставляют общественность в неведении.

Вход на премию строго по приглашениям. Кафе-клуб «Мастерская» (театральный проезд, дом 3, строение 3)

Аккредитация СМИ: +7 915 083 10 80, mklimashkina@mail.ru

http://www.dvaga.ru/news/ceremoniya-vrucheniya-avtorskoj-premii-gektary-blagotvoritelnosti-sostoitsya-9-dekabrya.html