КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Программа «Картина маслом» - о делах в российской благотворительности

24.10.2010

Разделы:

Руководитель проекта «Успешные сироты РУ» А.Гезалов принял участие в съемках программы «Картина маслом» Пятого телеканала. Шел острый разговор о делах в современной благотворительности России, основных ее трендах. В съемках так же участвовали: Людмила Петрановская, Леонид Рошаль, Лев Амбиндер, Мария Каннабих, мама бобслеистки Скворцовой, известные писатели и журналисты. Программу блистательно вел Дмитрий Быков. О выходе программы мы сообщим дополнительно.

О ПРОЕКТЕ:
Кинокартина - старомодное, но точное слово. Ожившие картинки складываются в картину мира, увеличивая детали, которые были незаметны для обычного взгляда, и пропуская пустое и неважное. Жизнь через призму кинематографа может показаться смешной, трагичной, наивной, фантастичной или реалистичной.

Мы спорим о кино - а на самом деле о жизни. Спорим с друзьями, домашними, коллегами. На форумах и в Живом журнале. А все-таки нам мало! Хочется еще послушать режиссера, сценариста, актеров, услышать дебаты знатоков, критиков и прочих умных людей. А где, спрашивается? В программе «Картина маслом».

«Успешные сироты РУ»