КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Мои RSS потоки

25.08.2010

Разделы:

Сегодня мне позвонили по сотовому телефону и предложили купить воду в офис, которого у меня нет. Я трепетно отказался, меня трепетно спросили: почему? И, правда, почему это я отказался? Мой телефон же известен этому продавцу прозрачной жидкости, значит, мне можно звонить и продавать и спрашивать меня что угодно и почему я отказываюсь от этого. Чего угодно. Я положил трубку. Потом прорвался телефонный опрос о количестве и качестве журналов и газет в нашем районе, потом пришла смска-от некой дочери - мне, матери (хотя я параллельного полу), с просьбой положить ей на счет наши общие деньги, а дома, мне, своей родной мамаше, она все расскажет. Почему именно сейчас надо бросить ей на счет денег, а не завтра. Потому что...

От телевизора я отказался несколько лет назад, отказался совсем. Даже новости смотрю из окна. Потому что оттуда, из синего экрана, из самого его недра некий чумаковатый Петросян и Жириновский предлагают мне принять у них их понимание жизни, отношение к людям и стране. С юморком и Огоньком, при полном моем же домашнем аншлаге. А еще там часто говорят об инновациях и нанотехнологиях, грамотных и не очень убийствах и ограблениях инкассаторов самих себя. Еще о Собчак от Savage, скорой гибели Vечного Лужкова, выдаче некой стране на гора некоего количества Бута, невиданном урожае детей в отдельно взятой области России и смертности в другой. Соседней. Губернатор там пришлый, женщины его не очень любят, вот и морят своих детей.

А вот некий обозреватель со схожей фамилией певца Леонтьева обозревает то, что я уже обозрел из окна, но с комментариями, как надо обозревать правильно, с учетом обстановки в стране Николя Саркози и страны Лукашенко. Переходя на канал Культура и видя там ШвыдкОЙ, понимаешь, кашпирующий Петросян все это организовал. И оттуда дует какой-то странный ветер закупюрованных псевдоперемен. Я закрываюсь от него в ванной, но ветер перемен дует и туда, отключая летом горячую воду и объясняя это опрессовкой кого-то в нашем ЖЭКЕ. Пока не опрессуют этого кого-то, воды давать не будут. Думаю пойти помочь прессовать его, устроить, так сказать, умную помощь. Но жэковские дамы на шпильках убеждают, что сами все сделают и сил у них навалом и энергии от наших своевременных квартплат. Ждите.

В кассе железнодорожного вокзала мне продают без моего ведома какое-то белье, возможно нижнее, и страховку некой ЖАСО, которую я не знаю и лично с ней не знаком. Мой робкий пассаж о том, что я не знаю никакой ЖАСО, прерывается рычанием кассирши. Недалеко от президентской дачи неожиданно нарываешься на хорошую дорогу, но эта дорога не для меня. Моя дорога дальше, не такая гладкая и не такая Такая. Спешишь быстро проехать не свою дорогу.

Мои RSS новости забиты различными СМИ-каналами. Но они везде одни и те же сообщения о густоте жизни, но от разных источников и колодцев. Одна большая RSS-жизнь. РИА Новости ссылаются на Комсомольскую правду, которые пересылаются на Утро.РУ и Регнум, а Лента.ру, пишет об этом же, но с места события. Я уже оставил один инфо-канал, окно, потому что и он на кого-то ссылается и на него все остальные тоже ссылаются. Все друг на друга ссылаются, посылаются. Все ровно и однообразно. Удобно. Позвоните мне, продайте воду или воздух уж... Куплю уже... Потому что деться некуда.

А.Гезалов

http://www.sirotinka.ru/ravnovesie/6477.html