КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Участие в программе «Участок»

11.05.2010

Разделы:

Руководители студии 2ГА, Александр Гезалова и Алексей Газарян выступили экспертами в передаче Первого канала «Участок» с Анастасией Мельниковой. Передачи были связаны с проблемами детей-сирот и мам, оставивших своих детей на воспитание чужим людям. Александр и Алексей активно участвовали в дискуссиях, разворачивающихся в зале, представляя и отстаивая собственную позицию.

Поскольку в критических жизненных ситуациях может оказаться каждый, героями программы могут стать и обычные люди, и знаменитости.

«Участок» - это программа, в которой анализируются типичные модели поведения - как преступников, так и жертв. Ведь преступники чаще всего действуют по определенным схемам, знание таких уловок позволит зрителям в случае необходимости противостоять негодяям. Да и наши ошибки в сложных криминальных ситуациях предсказуемы.

Поскольку в критических жизненных ситуациях может оказаться каждый, героями программы могут стать и обычные люди, и знаменитости. Создатели проекта надеются, что он будет полезен зрителям, а опыт героев программы послужит нам всем уроком.

. УСПЕШНЫЕ СИРОТЫ РУ