КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Разговор про адаптацию сирот под гусли и арфу

20.04.2010

Разделы:

29 апреля в 13:00 в культурном центре «Покровские ворота» состоится встреча с руководителями студии социального проектирования 2ГА Александром Гезаловым и Алексеем Газаряном. На встрече речь пойдет о проектах студии в области адаптации детей-сирот в самостоятельной жизни, постинтернатному сопровождению выпускников детских домов, информационной благотворительности и многом другом.

Авторами будут презентованы проекты: интернет-сайт «Социальный навигатор выпускников детских домов - Успешные сироты.Ру», адаптационный лагерь «Желтая подводная лодка», серия комиксов «Выпускники. Не придуманные истории», Клуб выпускниц детских домов, образовательная программа «Учимся смотреть кино», торговая марка «Благотворительность в действии» и другие инициативы одного из самых необычных творческих союзов в области социального пректирования и благотворительности.

Можно будет задать вопросы и договориться о сотрудничестве.

Семинар состоится 29 апреля, в 13 часов, в зале Центра «Покровские ворота» по адресу ул. Покровка, дом 27 стр. 1

В перерыве послушать авторскую музыку на кельтской арфе в исполнении венгерского арфиста Элизбара и русские наигрыши на древнейшем русском инструменте - гуслях - в исполнении гусляра Егора Стрельникова.

УСПЕШНЫЕ СИРОТЫ РУ