КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

В душе бездомных уже весна…

11.03.2010

Разделы:

Сегодня в очередной раз, как всегда по расписанию, состоялось кормление обездоленных людей. Несмотря, на пока ещё, холодную погоду, сегодняшний день был уже по- весеннему радостным. Около 50 бездомных получили горячее питание (макароны по-флотски, квашеную капусту и кофе со сладостями).

Добровольцы центра «Попечение» поздравили бездомных женщин с 8 марта, пожелали им мира, тепла, любви и веры. Все эти женщины получили в подарок молочный шоколад и открытки с поздравлениями.

На кормлении присутствовал и известный предприниматель нашего города Роман Вячеславович Ли, который в свою очередь, предложил бездомным работу на взаимовыгодных условиях. За денежную плату бездомные будут собирать пластик по городу. В четверг состоится первый рабочий день.

Не все бездомные пережили суровую зиму благополучно, отморожение конечностей - самая острая проблема зимой у людей, которые живут на улице. Не на всех хватает тёплой одежды и обуви. Но всё-таки, радость бездомных от пережившей тяжёлой зимы, от горячего питания, добрых поздравлений, первых солнечных лучей и, неравнодушных сердец всех добровольцев центра, уже чувствуется.

http://ekaterina.pravoverie.ru/2010/03/10/v-dushe-bezdomnyih-uzhe-vesna/