КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Родные люди

09.03.2010

Разделы:

Все больше появляется СМИ, посвященных вопросам сиротства, приемных семей, помощи детям-сиротам. Вместе с ними появляются и сайты. Одним из таких является проект «Родные люди», который недавно стартовал в Москве. Сайт помимо электронной версии журнала предлагает пользователям ряд полезных опций и возможностей.

Проект «Родные люди» - это журнал, сайт и благотворительный фонд, и наша деятельность целиком посвящена теме приёмных детей и их родителей. В нашей «Консультации» специалисты ответят на любые ваши вопросы.

В разделах «Истории» и «Дневники» вы можете прочитать о реальной жизни приёмных семей, и их опыт - бесценен. «Школа родителей» - для тех, кто находится в процессе «созревания» до приёмного родительства, взвешивает все «за» и «против»... Разделы «Семья» и «Дети» - для тех, кто уже стал родителем «альтернативным» способом и решает те же самые задачи, с которыми сталкиваются абсолютно все родители: как построить гармоничные отношения в семье, как вырастить и воспитать маленького человечка счастливым...Если с помощью этого проекта нам удастся сделать мир чуть менее равнодушным; если хотя бы одна мама, которая категорически против «неродных внуков», одобрит решение дочери усыновить ребёнка; если удастся развеять хотя бы в близком круге друзей и знакомых один из сложившихся в социуме мифов вроде «все приёмные дети вырастают алкоголиками и наркоманами»; если кто-то из новоиспеченных родителей, не справляясь с собственными эмоциями и переживаниями, получит от нас поддержку и ценный совет и не примет скоропалительного решения «сдать ребёнка обратно» - мы будем считать свою миссию выполненной. Мы точно знаем: дети появляются от любви, и никак иначе. Пусть в вашей жизни станет чуть больше любви.

Родные люди: http://www.mydears.ru/