КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Песенка для воспитателя детского дома

04.03.2010

Разделы:

Совсем скоро наступят праздничнее дни, когда многих женщин будут поздравлять многие мужчины. Социальный навигатор выпускников детских домов России обращается к тем, кто будет организовывать праздники в детских домах. Не забудьте в эти дни и про воспитателей детских домов. Они тоже нуждаются в поддержке и заботе.

По статистике в детских домах работает 100 % воспитателей женщин. Только раз в пять лет они проходят переподготовку в Институтах повышения квалификации. Мало кто организует для них различные культурно-досуговые встречи, вывозят отдохнуть, посетить монастырь. Известно, что в детском доме работать очень не просто. А ведь от духовного и физического состояния зависит то, каким будет воспитательный процесс в детском доме. Ведь известно, что сотрудницы сиротских учреждений быстро внутрнее выгорают.Помните об этом.

Поздравьте сотрудниц детского дома с началом весны, подарите им заботу и внимание. Пользуясь случаем, мы поздравляем всех женщин, работающих в системе сиротских учреждений с началом Весны. Желаем любви, здоровья и хорошего настроения.

Администрация сайта УСПЕШНЫЕ СИРОТЫ РУ