КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Фоторабота В.Ларионова «Деревня, которой нет» выставлена на благотворительный аукцион

18.01.2010

Разделы:

Студия социального проектирования 2 ГА и Союз выпускников детских домов России проводят благотворительный аукцион в поддержку проектов, направленных на выпускников детских домов России. Лотом нашего аукциона становится фоторабота известного фотохудожника Владимира Ларионова: «Деревня, которой нет». Любой желающий может приобрести работу в исходном качестве. Эта фоторабота была признана одной из лучших в России на конкурсе «Best of Russia».

Разрушенные семьи, разрушенные судьбы, разрушенный уклад семейной жизни России - все это представлено в этом удивительном снимке. Вернется ли Русь, с её крепкими устоями и традициями, династиями, милосердием и соборностью?

Начальная цена лота - 10.000 рублей. Участник, предложивший наибольшую сумму за фотоработу, получит ее лично, или по почте. Форму оплаты обсудим при переписке. Также, по желанию покупателя мы можем написать о нем и его деятельности на своих сайтах.

Студия социального проектирования 2 ГА и Союз выпускников детских домов России благодарят Владимира Ларионова за предоставленную на аукцион работу.

Участники аукциона, пишите нам: gezalov@yandex.ru о ходе аукциона мы будем сообщать на своем сайте.

Студия социального проектирования 2 ГА: http://www.dvaga.ru/
Союз выпускников детских домов России: http://www.uspeshnye-siroty.ru/
Информационная поддержка: http://www.sirotinka.ru/