КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Чай с 2ГА

16.01.2010

Разделы:

Бывает чай с бергамотом, бывает с лимоном, теперь появился чай с 2ГА...

Чай-с-2ГА-300x114После очередной встречи за чашкой чая мы в очередной раз услышали уже знакомую обратную связь: «Спасибо, ребят, теперь я всё поняла, все по полочкам. Теперь я знаю, что делать». И тогда у нас возникла простая, как та же самая чашка чая, идея. Если наши встречи могут кому-то помочь разобраться в себе, в своих намерениях, просто в ситуациях, так или иначе связанных с благотворительностью и социальной деятельностью, может, кому-то нужна пара-другая свежих идей, то почему бы не сделать так, чтобы этим могло воспользоваться большее количество людей и организаций. При этом круг вопросов, на которые 2ГА готовы говорить с Вами, достаточно широк: от вопросов усыновления до создания частного благотворительного фонда, от «Почему вы верите в Бога?» до «Кому и как помогать?». Так родился наш новый консультационно-просветительский проект «Чай с 2ГА».

Встреча обычно длится 2-3 часа. Условия просты. С вас - чай, что-нибудь к чаю, стол, стулья и благотворительный взнос на любой из наших проектов в размере 5 000 рублей. С нас - наш опыт, красноречие, примеры из жизни, рекомендации, конкретные советы, фирменные шутки и истории, возможно пару песен и стихов, поток идей и мыслей. Такая 2ГА-терапия)

Звоните. Пишите. Чаю хватит на всех.

2ГА предупреждает: после чая возможно появление обостренного желания общественной деятельности и смены жизненных ориентиров.

Александр Гезалов и Алексей Газарян

Пишите: gezalov@yandex.ru $ звоните: 89104703063

http://www.dvaga.ru/news/chaj-s-2ga.html#more-1191