КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Обновление "Ищу маму"

05.12.2009

Разделы:

Ссылки:

Уважаемые посетители сайта Сиротинка.Ру!

По техническим причинам, наш сайт не мог провести обновление базы данных детей-сирот, которых можно усыновить. В ближайшее время это будет сделано. Приносим извинения.

Напоминаем, что наш информацию о детях, которых можно усыновить предоставляет оператор банка данных Министерства образования Карелии.

"Ищу маму" - это совместный долгосрочный проект КРОМО "Равновесие" и Министерства образования Карелии по поиску людей, желающих усыновить ребенка. Целью проекта является оказать помощь как детям-сиротам с определенными пороками в развитии и здоровье, так и людям, желающим усыновить или удочерить ребенка.

Если вас заинтересовала данная возможность, или вы имеете возможность и хотите оказать какую-либо помощь в реализации проекта, просьба присылать свои пожелания на e-mail КРОМО "Равновесие" - gezalov(at)yandex.ru .

Также информацию по интересующим Вас вопросам можно узнать по телефонам: (8-8142) 717-324 begin_of_the_skype_highlighting              (8-8142) 717-324      end_of_the_skype_highlighting. Вам ответит главный специалист отдела специального образования, усыновления и профилактики социального сиротства министерства образования и по делам молодежи РК Марина Михайловна Зверева. Или пишите по адресу: adopt(at)karelia.ru

О видах семейного устройства детей и их отличиях более подробно можно узнать здесь.

Фотографии детей предоставлены региональным банком данных на детей, оставшихся без попечения родителей. Щелкните на фотографии, чтобы увидеть её в увеличенном виде.

URL: http://www.sirotinka.ru

Пишите:

АСЬКА.

Сиротинка.Ру