КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Избран новый председатель Попечительского совета УФСИН РФ по РК

11.11.2009

Разделы:

10 ноября 2009 г. состоялось заседание Попечительского совета УФСИН России по Карелии, под председательством А.С.Гезалова, полковника УИС Никуленкова А.А., подполковника УИС Гроссмана О.М. а также члены Попечительского Совета и работники воспитательных отделов учреждений уголовно-исполнительной системы Карелии. В начале заседания председатель Попечительского совета УФСИН РФ по РК отчитался о проделанной за десять лет работы. Рассказал о реализованных проектах за 2008-2009 годы. Общим мнением работа совета под его руководством была признана эффективной. От руководства УИС Карелии он был награжден благодарственным письмом.

Одним из ключевых вопросов заседания было избрание нового руководителя общественной организации, оказывающей помощь осужденным, подследственным и сотрудникам уголовно-исполнительной системы. По предложению Александра Самедовича Гезалова, новым председателем Попечительского совета УФСИН России по Карелии избран Даниил Николаевич Гвоздев, длительное время бывший заместителем по организационным вопросам. Теперь его кандидатуру должен утвердить начальник УИС Карелии полковник А.В.Терех От социального Центра «Попечение» в состав совета включен иерей Николай Белов, опекающий подследственных и осужденных СИЗО No 1.

Также обсуждались планы работы совета на 2010 год, вопросы взаимодействия с Русской Православной церковью на благо подследственных и осужденных.

На фото: Заседание совета. Новый руководитель Попечительского совета УФСИН России по Карелии Д.Н.Гвоздев

Собственная информация Попечительского совета УФСИН России по Карелии