КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Радиомарафон "Кoгда все плохо, это хорошо.."

04.08.2009

Разделы:

Ссылки:

На ГТРКА "Карелия" прошел утренний радиомарафон "Когда в дом пришла беда..", который провели известный радиоведущий Евгений Орлов, А.Гезалов и протоиерей Андрей Верещагин. В прямом эфире гости делились технологиями выживания в обществе, решении проблем встающие в повседневной жизни.

Александр Гезалов рассказывал об Интернете, ресурсе, который можно использовать когда необходим сбор средств на операцию, решение возникших жизненных трудностях. Также он предлагал рецепты изменения жизненных подходов, милосердного отношения к нуждающимся. Протоиерей Андрей Верещагин говорил о духовных законах, которые работают против тех, кто совершает преступные поступки, о даруемой возможности пересмотреть свои жизненные позиции когда беда пришла в дом.

Общим лейтмотивом радиомарафона стало духовно-нравственное изменение каждого члена общества, умению быть милосердным и сострадательным, тогда каждый не будет забыт и оставлен наедине с бедой. Слушатели звонили во время эфира и задавали различные вопросы. Радиослушатель из одного из сел, у которого сгорел дом, просил оказать помощь в сборе средств на новый дом, информация об этом совсем скоро появится на нашем сайте.

На фото: На ГТРКА "Карелия"

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"





Протоиерей Андрей Верещагин на радио.