КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Друзья приехали в спецшколу

03.06.2009

Разделы:

В спецшколе No 8 прошли соревнования по мини-футболу приуроченные к Дню защиты детей. Дети этого учреждения не все смогут выехать отдыхать летом домой и в детские лагеря, они там находятся по решению суда. В гости к детям спецшколы приехали гости, дети из детского дома No 2, школы-интерната No 23 и Олонецкого детского дома. Встреча была организована Группой «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру». Большинство детей вошли в разные команды, чтобы сразиться в футбол - самые любимые соревнования у сирот. Так в сборную команду вошли гости, а так же ребята из училища No 7 (футболисты сборных команд города). Игра проходила под небольшим дождем, который начался после того, как ребята успели порисовать на асфальте.

Другие приехавшие в гости ребята и девушки рисовали на асфальте различные рисунки на любую интересующую их тему. Дети рисовали животных, природу, своих старших товарищей.

Друзья из Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру» привезли с собой сладости для организации чаепития.

Футбольный матч закончился победой команды спецшколы, со счетом 6 : 4. Четыре гола за спецшколу забили добровольцы Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру». Они получили Кубок от Центра "Попечение", проигравшая команда получила футбольные мячи от сети магазинов "ТехноСпортЦентр" (директор Серегей Лубнев).

После рисования и футбола все собрались в столовой, где выпили чаю с вкусными пирогами. Благодарим Даниила Гвоздева за эту "сладкую помощь".

До новых встреч.

На фото: Встречи в спецшколе..

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"