КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Не "камерный" чай

02.06.2009

Разделы:

1 июня, к подросткам СИЗО No 1 пришел Председатель Попечительского совета УФСИН России по Карелии А.С.Гезалов. Он пришел поздравить находящихся в камерах подростков с Днем защиты детей. Было предложено выпить чаю не в камерах, а в учебной классе, в уютной обстановке. Подростки пришли готовые к разговору, со многими встречи проходят не первый раз.

Чаепитие устроили в учебном классе. Подростки делились своими впечатлениями о фильме "Тарас Бульба" переданный советом на днях. Рассказывали о своих близких, которые их поддерживают. Как оказалось, все подростки имеют статьи связанные с кражами. Общение продолжалось около полутора часов. Ребята побывали в другой обстановке. Также А.Гезалов посетил единственную несовершеннолетнюю девушку, которая гуляла в прогулочном дворике. Он передал ей поздравления, а также сладости.

От Центра "Попечение" в камеры были переданы продукты, так как двое из ребят не имеют крепкой поддержки с воли. Так же для улучшения качества работы учебного класса, Попечительский совет УИС передал музыкальный центр.

Пусть дети слушают Шопена..

На фото: Моменты встречи...

Информация
Попечительского совета УФСИН России по Карелии
Центра "попечение"