КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Поселковое ТВ просит помощи

31.05.2009

Разделы:

Здравствуйте, уважаемые члены КРОМО "Равновесие"! От лица администрации нашего телеканала хочу сказать Вам огромное спасибо, за те добрые дела, которыми Вы занимаетесь! У нас также есть к Вам просьба прочитать данное письмо, и, если есть возможность, помочь нашему телеканалу выйти из непростой ситуации. Преображенский телевизионный канал "Премьер - ТВ" начал своё вещание с 20 декабря 2008 года и функционирует по сегодняшний день.

Тематика - информационная, позволяет донести до жителей посёлка Преображение все интересные события и прошлых лет, и настоящих, происходящие в нашем небольшом рыбацком посёлке. Телеканал предлагает для просмотра культурно-массовые мероприятия, спортивные соревнования, коммерческую информацию и оперативные новости, всё самое интересное о жизни Преображенского городского поселения. Периодичность вещания - 2 раза в неделю, даёт возможность освещения на канале "Премьер - ТВ" самой разнообразной, многогранной информации в сфере бизнеса, спорта и культуры. Трансляция событий прошлых лет, происходивших годами ранее - основная тема телеканала. Удивительная природа, экологическая обстановка, живописные пейзажи наших мест не оставляют равнодушными зрителей и радуют своими уникальными, эксклюзивными видеосюжетами. Но хотелось бы придать телеканалу немного динамичности, отображения оперативных новостей для повышения качества и объема информированности населения. Для этого необходимо приобретение соответствующей аппаратуры, студии аудио- и видеозаписи и введения новых должностей в действующий аппарат редакции канала.

Естественно, на это потребуется выделение дополнительных финансовых средств, которые могли бы переломить ситуацию в лучшую сторону. Повседневный и самоотверженный труд персонала редакции, несомненно, приносит свои плоды, и позволяет держать заданный уровень. В перспективе развитие формы и содержания канала есть тенденция к росту процента разновозрастной категории потенциальных зрителей, а вместе с ними и рекламодателей. Так, из вышесказанного следует отметить, что без увеличения финансирования нет возможности поднять рейтинг канала на более высокий, профессиональный уровень. Необходимо привлечь новых спонсоров и рекламодателей для взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшего нашего развития. Идея создания Преображенского канала и его содержание принадлежит индивидуальному предпринимателю Терефера Олегу Владимировичу, он же является единоличным учредителем и руководителем данной организации, регистрационный номер СМИ 25.2910.2008 ЭЛ ТУ 2500023. Убедительная просьба, не оставьте без внимания это обращение. У вас есть возможность помочь нашей организации взявшей на себя социальные обязательства и упорно не желающей сдавать с трудом наработанные позиции. Совместно с Вами мы рассмотрим любые варианты сотрудничества и найдём взаимовыгодный способ решений актуальных проблем. Телевизионный канал "Премьер - ТВ" обращается к потенциальным меценатам, спонсорам и просто неравнодушным руководителям, имеющим возможность помочь нам в финансовом плане и просто мудрым советом.

Всех кого волнует судьба Преображенского телевидения, просим Вас направлять предложения и пожелания на e - mail: premyer-tv@mail.ru или звонить по тел. 89242566303.