Рейтинг@Mail.ru

Трое против всех

13.05.2009

Разделы:

В спецшколе No 8 прошел футбольный матч между детьми-спецшколы No 8 и примкнувших к ним добровольцев Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру». Три человека, более людей не нашлось. Надо сказать сразу, что футбол в специальной школе, где живут одни мальчишки, дело особое и важное..Ребята рубятся не на шутку, показывая характер. Бьются, мало сказать, они любят футбол, и поэтому приезд к ним взрослых дядей и теть, очень важен. Из всех приехавших когда то профессионально в футбол играл только А.С.Гезалов, который и забил три гола в ворота спецшкольников. Даниил Гвоздев занимается единоборствами, периодически он показывал навыки поднимания ног на поле. Дети с уважением отнеслись к его умениям не сдаваться, и играть, пусть даже не имея футбольного опыта.

Борьба шла серьезная, так как футбол смотрели не только женщины воспитатели, но гости, девушки.

Через 20-25 минут кое кто из ребят уже не мог бегать, причину называли сами, курение, но отдохнув снова бросались в бой. Матч закончился вничью, 4 : 4, чем остались довольны все, так как проигрывать дети из спецшколы не любят. Благодарим добровольцев Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру» за участие в футбольной баталии.

На фото: В футбол играют..