КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Воспитанники спецшколы помогали ветеранам ВОВ

30.04.2009

Разделы:

В гипермаркете "Лента" проходит акция "Благодарность", целью которой является сбор продуктовых наборов для ветеранов Великой Отечественной войны. Акцию проводят КРОМО "Равновесие", Центр "Попечение" при поддержке Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру» Каждый житель имеет возможность присоединиться к акции, и помочь ветеранам получить 9 мая продуктовый пакет, который не будет для них лишним. Мы собираем ветеранам: сгущенное молоко, сахар, чай, тушенку, крупы, подсолнечное масло.

На днях помощь в проведении акции оказали воспитанники спецшколы No 8. В морской форме они раздавали посетителям гипермаркета листовки, с призывом стать участником акции. Реакция людей была разная, местами одобрительная, местами обозленная, так как люди считают что пенсии ветеранам достаточно, чтобы жить хорошо. Но акция проводится не только для того, чтобы собрать продуктовые наборы, а чтобы напомнить людям о Великой Отечественной войне, ветеранах, которые прошли ее и сделали все, чтобы мы жили счастливо.

Мы выражаем признательность администрации гипермаркета "Лента" за возможность проведения акции, детей спецшколы No 8, Игоря Пепитаева за помощь в добром деле.

Все собранные продукты будут переданы ветеранам ВОВ, возраст которых приближается к 100 летам. Успеть бы быть им полезными.. Информация о передаче продуктовых пакетов будет доступно на нашем сайтах организаций поводящих акцию "Благодарность".

На фото: Акция "Благодарность" ветеранам ВОВ.

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру»