КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Дайте тихий ужас нам, мы тогда поможем вам

28.04.2009

Разделы:

Ссылки:

В адрес КРОМО "Равновесие" и Центра "Попечение" нередко приходят обращения с просьбой выслать фотографии, написать проблемы социальных групп. Написать об ужасах творящихся в детских домах, больницах, взамен этого добрые люди смогут организовать сбор помощи нашим подопечным. Мы не имеем такой возможности, к тому же это не профессионально. Недавно, мы написали о том, что в детские дома требуются санитарно-гигиенические принадлежности, конкретно туалетная бумага. Нам позвонили из компетентных органов и спросили о таких нуждах в детских учреждениях. Мы сообщили, что бумага нужна всегда, и мы просто обратились, чтобы собрать ее для детдомов. Ведь в детском учреждении живет много детей. Следующим шагом проверяющих органов были звонки в детские учреждения, после чего мы были вынуждены снять обращение, так как оказалось, что информация порочит деятельность органов исполнительной власти. Благо у нас прекрасные отношения и мы друг друга поняли, но писать страшили о каких то бы ни было трудных ситуациях мы не можем, мы просто помогаем.

За долгие годы работы, мы прекрасно изучили и знаем о нуждах учреждений и просто оказываем как сезонную, так и адресную помощь. Так как излишние излияния в Интернете о некой проблеме, может оказаться последней помощью тому или иному учреждению. Мы просим всех, кто хочет и готов нам помогать, не просите нас того, чего мы выполнить не можем. Таковы реалии. Если Вы хотите помогать, то изучите формы и содержание нашей работы с различными социальными группами. Все они прописаны на сайте, описания всех опекаемых групп находятся на сайте. Из наших отчетов хорошо видно, какую помощь мы оказываем, и что требуется всегда, не зависимо от погоды, времени суток и финансового положения. Если Вы желаете помочь нам в нашей деятельности, не просите нас дать фотографии "социальных ужасов", а просто помогайте. А кому и как Вы поможете, Вы увидите на нашем сайте.

Мы готовы ответить на любые вопросы, мы работаем уже 11 год.

Пишите нам: sirotinka-ru@yandex.ru

Немного о нас:
Организации уже 11 лет активно помогают детям-сиротам, отказникам, осужденным, бездомным, престарелым людям, больным детям. Под опекой организации более находится 10.000 человек. Работает общественная столовая для бездомных опекающая более 120 бездомных. Добровольцы организаций посещают детские дома, больницы, следственные изоляторы, исправительные учреждения, дома престарелых.

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"