КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Как снизить расходы общественной организации!?

01.04.2009

Разделы:

Вот уже несколько лет КРОМО "Равновесие" пользуется Интернет телефонией, тем самым снизив расходы организации на телефон на 90 %. Мы сняли с офиса все стационарные телефоны и звоним в Москву и Питер через компьютер. Практически даром. Мы пользуемся программой «ActionVoip», самой дешевой из имеющихся программ

«ActionVoip» - международный VoIP-провайдер, отличающийся от подобных программ тарифным планом и приоритетными направлениями, для осуществления звонков на городские и мобильные номера, отправки SMS и заказа соединения двух номеров. Звонки внутри сети между абонентами ActionVoip - БЕСПЛАТНО.

ActionVoip отлично настраивается и работает с любыми программными и аппаратными SIP телефонами и SIP устройствами.

Для начала СКАЧАЙТЕ и установите программу.

Как работает ActionVoip, какие минимальные требования к компьютеру и какое оборудование нужно, Вы можете узнать в разделе "Инструкции" Главного меню сайта.

Для того чтобы пользоваться программой ActionVoip, необходимо пополнить счёт.

Оплатить ActionVoip можно самыми различными способами. Операторы принимают все виды электронных валют, а так же Вы можете оплатить обычным банковским переводом (через RBKmoney) или картой VISA, MASTERCARD.

Обязательно посетите страничку с вопросами и ответами, если Вы не найдете ответ на интересующий Вас вопрос, обращайтесь к нам, обязательно поможем.

Контактная информация:

Аська: 432-774-524
Телефон в Москве: 8 495 9679220