КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Вы нам пишете

20.03.2009

Разделы:

Добрый день!

Случайно попала на ваш сайт. Недавно зашла на один форум, потом через него на сайт благотворительного фонда...

Много за последние дни прочла о больных детях и о детских домах. Нет слов описать дикую боль за брошенных детей. На вашем сайте прочла многие статьи об отказниках и детях-сиротах. Как же точно и горько все написано. Плачет душа и сердце! Страшно думать, что все это правда, что изменить все в одночасье невозможно!..

Я хотела бы тоже усыновить ребенка. Пока это невозможно, к сожалению..Я надеюсь, что это обязательно случится. Простите, если написала не совсем по теме! Очень и очень гадко на душе от мыслей, что каждую секунду сотни тысяч детей чувствуют себя одинокими и несчастными. Нам всем нужно что-то делать, чтобы не было ничьих детей! Государству нужно обратить свой взор на эту проблему. Необходимо создавать условия для жизни человека (а не выживания) такие, чтобы родителям не приходило в голову бросать детей.

Сайт ваш замечательный, т.к. все очень четко, точно написано. Слова, словно плети, больно бьют по душе, у кого она есть, конечно... Еще раз простите за сумбурное письмо. Наплакалась после ваших статей и детских фото. Желаю сайту развития и успеха! Мы все должны сделать так, чтобы не было детских домов.

Ирина