КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Напишите Насте письмо

13.03.2009

Разделы:

Знакомьтесь - это Настя. Ей 15 лет. К сожалению, у Насти страшный диагноз - ДЦП. Она не может ходить и у неё плохо работает левая рука. Это результат родовой травмы. Повреждён позвоночник. Немного заторможена речь. А в остальном вот такой замечательный человечек!

У Насти большая семья: две сестры и три брата! Некоторые уже совсем взрослые и уже имеют свои семьи. Так, что у Насти уже есть племянники! Родилась Анастасия в Тюменской области в г.Ноябрьске. Здесь и живёт. И за свои 15 лет нигде и никогда ещё не была! Три года назад была выделена путёвка на оздоровление, но к сожалению, в семье случилась беда - умер отец. Конечно, в том состоянии мама не смогла вывезти Настю на лечение+Больше путёвок никто не предлагал, о семье благополучно забыли. Сегодня Настя живёт с мамой Татьяной Борисовной, братом Михаилом (ему 18 лет) и сестрёнкой Олей (6 лет). Мама работать не может по состоянию здоровья, да и Настю дома одну не оставишь, так, что финансовые вопросы, по мере возможности приходится решать Михаилу. Вобщем, Друзья мои, давайте что-нибудь вместе придумаем и поможем!!! Адрес Насти: Тюменская обл., г.Ноябрьск, ул. Шевченко. д. 68, кв. 2 (Мельниковой Анастасии). Нам бы также очень хотелось найти для Насти друзей!!! Пишите!!!

О себе чуть-чуть: меня зовут Наталья, с Настей познакомилась по долгу службы - работаю социальным педагогом, хотелось бы помочь человечку. Если есть время, возможности и желание - откликнитесь, пожалуйста! А ещё знаете, если хотите сделать доброе дело - не осуждайте тех, кто слабее духом, не надо давать пустые советы - просто помогите+Мой адрес для связи: Klebleeva_nataly@mail.ru

Социальный педагог Наталья.