КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Вы нам пишете..

03.03.2009

Разделы:

На днях мы обратились к посетителям сайта написать нам о том, что привело их на наш сайт, и как он помог им в жизни. Нам стали поступать первые письма, которые мы и публикуем.

Меня зовут Наталья, мне 34 года, живу в Москве, преподаю английский язык, замужем, сыну 5 лет и хочу усыновить ребенка.Единственным препятствием к этому является несогласие моего супруга. На Вашем сайте прочитала почти все.Прочитала и "Соленое детство" Саши Гезалова: мне было очень страшно и я выбросила распечатанные из интернета страницы. Ваш сайт помог мне разобраться в истинных мотивах моего желания усыновить малыша, думаю, рано ли поздно это все-таки произойдет в моей жизни.

Именно сегодня по дороге на работу я подумала, что в моем окружении нет человека, с которым я могла бы свободно говорить на эту тему. Как-то делилась своими размышлениями с подругой (очень хорошая любящая семья, трое детей, но они не верующие; я и сама-то не была воспитана в духе православия, но не могу не восхищаться красотой православия и никогда бы не допустила, чтобы ребенок был некрещенным). Как-то нашла на КРОМО статью о том говорить или не говорить ребенку, что он усыновленный, и если "да", то как. Высказывались два священника. Я считаю, что говорить. И один священник, мне очень понравилось, сказал, что в православии над приемными детьми, начиная с 7 лет, читается молитва, чтобы Бог сотворил духовные узы родства между ребенком и родителями...

С уважением,
Наталья (Москва)