КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

"Пепитаевские стрелки" из спецшколы № 8

23.02.2009

Разделы:

В спецшколе No 8 завершился турнир по пулевой стрельбе на призы КРОМО "Равновесие" и Центра "Попечение", при поддержке Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». Турнир был посвящен Дню защитника Отечества. В тире спецшколы сошлись дети из детского дома No 4, дети хозяев турнира, члены Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру», взрослые. Стрельба шла по мишеням из отличных ружей, которые предоставила ассоциация биатлонистов Карелии. Дети показали отличные результаты. Первыми оказались спецшкольники, они набрали больше всех баллов, обойдя детей из детского дома No 4.К сожалению 1 и 2 детский дом не смогли принять участие, приболели некоторые участники. Но это не помешало быть соревнованиям интересными.

Среди взрослых так же прошел турнир, который выиграл физрук спецшколы No 8, получивший "сладкий приз" от заместителя директора учреждения Игоря Пепитаева. Те, кто не участвовал в стрельбах провели турнир по теннису, победителем стал представитель Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». После всех соревнований все собрались в одном их помещений спецшколы, где вручили детям призы и грамоты.Заместитель директор учреждений Игорь Пепитаев получил за отличную организацию турнира благодарственное письмо от КРОМО "Равновесие" и Центра "Попечение", и специальный приз.

Затем все собрались за "сладким столом" от Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». Чтобы порадовать ребят вниманием. Ведь такие соревнования нужны не только для поощрений детей, но и общения со взрослыми товарищами. В гости к детям пришли ветераны войн в горячих точках (председатель Даниил Гвоздев). Дети увидели героя Чеченской воны, Константина Леошко, который наблюдал за соревнованиями.

Теперь детей ждут новые приключения, ждем...

Финансовую помощь в проведении соревнований оказал Центр "Попечение" (директор протоиерей Андрей Верещагин).

На фото: Соревнования в разгаре..

Фотографии Яны

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру»