КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Владимир Высоцкий, футбол, самовар

26.01.2009

Разделы:

В спецшколе No 8 состоялся традиционный концерт памяти В.С.Высоцкого. В гости к детям пришли добровольцы КРОМО "Равновесие", Центра "Попечение", Союза ветеранов боевых действий, Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». Подростки и сотрудники учреждения подготовили музыкально-драматическую композицию памяти В.С.Высоцкого. Они читали стихи, слушали песни Владимира Семеновича. Воспитатели разыграли несколько сценок на стихи известного русского поэта. Под гитару песни Владимира Семеновича пел и пел Председатель КРОМО "Равновесие" А.С.Гезалов.

После проведения концерта члены Союза ветеранов боевых действий стали готовить самовар, для организации чаепития. Тем более, что в детское учреждение были доставлены сгущенное молоко, шоколад, торты, чтобы праздник запомнился ребятам.

А тем временем в спортивном зале спецшколы состоялся футбольный матч, в котором сошлись ветераны и подростки. Дети играли корректно, впрочем и ветераны так же. Матч закончился победой детей спецшколы No 8, иначе быть и не могло..

После насыщенной программы все собрались в детской чайной, где распили свежего самоварного чаю. Каждому ребенку были вручены шоколадки. Вместе с гостями дети пообщались за накрытым праздничным столом. Приятно, что к детям таких не простых судеб приходят люди, поющие с ними песни, играющие в футбол. Что еще пацанам надо.

Особая признательность выражается Председателю Союза ветеранов боевых действий Даниилу Гвоздеву, за организацию самоварного чая. Многие дети увидели самовар впервые.

Фотографии Андрея Тумакова.

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
Союз ветеранов боевых действий
Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру».