КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Сироты встретили Рождество футболом

09.01.2009

Разделы:

В спецшколе No 8 состоялся большой Рождественский турнир по мини-футболу среди детей-сирот города. Участие приняли все сиротские учреждения города. В гости к участникам турнира приехали дети из детского дома No 9, Чемпионы многих футбольных турниров. Десятилетние чемпионы не смогли ничего противопоставить другим командам. Наколки на ногах и руках придавали турниру особые очертания.

Игры проходили с некоторым напряжением так, как неуступчивые дети из разных учреждений давно знакомы друг с другом по другим соревнованиям. Все хотят занять первое место - это престижно. Были попытки занятся боксом, но их уверенно гасил опытный судья. Так что нос никто никому не разбил.

Первыми сошлись ребята детского дома No 4 и хозяева - спецшкола No 8. Четвертый детский дом победитель практически всех футбольных баталий, организованных нами. Их класс сказался, они довольно легко переиграли спецшкольников. Игра между спецшколой и девятым детским домом Санкт-Петербурга выявила малость детей, которым от 10 до 11 лет, но они смогли проигрывать с самым маленькими счетами. А вратарь детского дома No 9 был признан "Лучшим игроком турнира", он получил красивый Кубок. Победители получили Кубки и грамоты от Госкомспорта Карелии подписанные директором Центра "Попечение" протоиерея Андрея Верещагина и Председателя КРОМО "Равновесие".

Другие игр привели к тому, что все же в очередной раз победителем оказался детский дом No 4, второе место занял детский дом No 2, затем спецшкола, замкнули Рождественский турнир дети-сироты из детского дома No 9 г. Санкт-Петербург.

На фото: Игры нешуточные были..

Фотографии Яны.

Турнир организован силами КРОМО "Равновесие" и Центра "Попечение" при поддержке ГРУППЫ ПОМОЩИ «Равновесие +» СИРОТАМ КАРЕЛИИ НА САЙТЕ «ВКОНТАКТЕ РУ»

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
ГРУППА ПОМОЩИ «Равновесие +» СИРОТАМ КАРЕЛИИ НА САЙТЕ «ВКОНТАКТЕ РУ»