КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Итоги года: Новогодние памперсы

30.12.2008

Разделы:

В течение нескольких лет мы опекаем детей социального риска ДГБ. Силами организаций ситуация в больнице изменилась на 180 градусов. Благодаря нашим партнерам из Франции, Финляндии, Ирландии, США в больнице появилась игровая комната, новый диван, новая кухонная плита, мебель. Мы постоянно поставляем в больницу одежду, игрушки, памперсы. Все палаты оснащены ночными светильниками, приборами для подогрева бутылочек. Добровольцы организаций посещают детишек, гуляют в нами подаренных прогулочных колясках в ближайшем парке.Играют с детьми, развивают их.

Но самое большое наше достижение, это снабжение больницы детскими подгузниками, памперсами. Вот уже 3 год, как больница, дети не знают нужды.

Большую помощь в этом деле оказывает нам Компания "Аэроофлот". С недавних пор сбором памперсов эффективно занимается Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру». Благодаря им, мы можем помогать памперсами и многодетным семьям и выпускницам детдомов с детьми на руках, и сиротским учреждениям. Это большое подспорье.

Можно считать этот года удачным, так как работа по оказанию помощи нуждающимся деткам не только не остановилась, но и приумножилась.

Сегодня мы передали в больницу очередную порцию памперсов, а так же подарки для сотрудниц учреждения. С наилучшими пожеланиями. Впереди много работы, но дружеские связи и контакты позволяют нам смотреть в будущее с оптимизмом.

На фото: Новогодние памперсы..

Мы благодарим всех, кто помогает нам в решении задач помощи детям социального риска.

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру»