КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Праздник года в школе-интернате № 47

30.12.2008

Разделы:

Со школой-интернатом No 47 нас связывает давняя дружба, вот уже десять лет мы помогаем этому учреждению, где живут детки с ограниченными возможностями. Приходя в школу, иначе не хочется назвать это учреждение, видишь как много труда вкладывает коллектив во главе с директором Натальей Сюневой, в работе с детьми. Подчас решая самые не простые вопросы. В школе живут не только родительские дети, но и 16 детей-сирот, от которых отвернулись родители. Они так же объект нашей заботы. Делить на сирот и не сирот в таких учреждениях как-то неловко.

На днях мы пришли поздравить все 140 детей этого учебного заведения. Пообщаться с детьми у новогодней елки и подарить новогодние подарки. Студенты пед.колледжа подготовили развлекательную программу, сумев втянуть в ее участие детишек. Которые иной раз пускались в пляс прямо посреди сценок.

Затем слово брали дети. Они пели, танцевали, играли, были веселыми детьми, и глядя на них не скажешь, что у них есть проблемы со здоровьем. После выступления, дети получили новогодние подарки и поздравления от Центра "Попечение", КРОМО "Равновесие" и Группы «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру».

Приятно, что мы имеем возможность быть с теми, кому нужна помощь и забота.

С Новым годом, дорогие дети. На фото: Праздник в разгаре..

Фотографии Игоря Петрова

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
Группа «Равновесие +» на сайте «Вконтакте ру»