КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Поощрение сирот Медвежьегорского детского дома

08.12.2008

Разделы:

Характеристики на воспитанников Медвежьегорского детского дома для поощрения:

1. Лучший спортсмен года детского дома

Зезюлькин Сергей Васильевич 11.10.1996 г.р.

Статус: Оставшийся без попечения родителей

Поступил в детский дом в мае 2006 года, увлечен спортом. Любит баскетбол, теннис, занятия в туристическом кружке, в тренажерном зале, лыжи, коньки, но особенно футбол. Принимает активное участие во всех спортивных мероприятиях детского дома и школы No3. Часто включают в состав сборной команды от школы No3. Имеет ряд благодарностей за активное участие в спортивных мероприятиях и грамот за призовые места.

2. Лучший учащийся по итогам года

Розолинский Андрей Владимирович 12.05.1996г.р.

Статус: Оставшийся без попечения родителей

Андрей в детский дом поступил в августе 2007 года. Учится на «4» и «5». Добросовестно относится к учебе. Старателен. Любопытен. Проявляет интерес к дополнительной литературе по предметам. Являясь консультантом в группе - оказывает посильную помощь отстающим. Мальчик интеллектуально развит.

3. Самый активный участник года в жизни детского дома

Гордейчик Алексей Павлович 02.11.1997 г.р.

Статус: Оставшийся без попечения родителей

Леша поступил в детский дом в ноябре 2004 года. Активный участник всех проводимых мероприятий в детском доме и школе. Любит петь, танцевать, рисовать, увлекается спортом, туризмом. Посещает музыкальную школу. Без Леши не обходится ни один концерт. Часто выступает на сцене ДК, с концертами от музыкальной школы Имеет очень много грамот и благодарностей: грамота за участие в конкурсе «Милицейская лира - 2007г.», грамота за III место в конкурсе «Очумелые ручки», грамота за I место в игре по шашкам, I место на IV районном фестивале хоров и вокальных групп.

Медвежьегорский детский дом

Читайте также: