КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Рома ждет нашей помощи

09.12.2008

Разделы:

Здравствуйте!

Обращаюсь к вам с просьбой оказать материальную помощь для лечения моего сына Ромы Кустова, 25 марта 1997 г.р., диагноз - саркома Юинга правой подвздошной кости. Рома заболел в 2006 году осенью, когда появилась боль при ходьбе в правой ноге. 2 апреля 2007 года начал получать химиотерапию в НИИ онкологии имени профессора Петрова. Всего получил 20 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. В октябре 2008 у Романа вновь появились боли в ноге, хромота, высокая температура. Сейчас Роману предстоит большая операция по ампутации правой ноги, после которой потребуется высокодозная химиотерапия, пересадка костного мозга и последующее протезирование.

Рома единственный ребёнок, живёт со мной и бабушкой в г.Кондопога, республика Карелия. У него есть отец, который платит алименты - 3000 рублей в месяц. Рома успешно закончил 4-ый класс, хотя получал обучение на дому и получил грамоту "Самый терпеливый".

До болезни Рома занимался в секции плавания, спортивной гимнастики, зимой любил кататься на коньках и лыжах, летом - на роликах и велосипеде. У Ромы много друзей в классе, они часто его навещают. Рома очень любит рисовать, у него хорошо получаются графические рисунки простым карандашом. У Ромы есть маленький друг - кот Зайка, ему 4 года, весь белый с голубыми глазами. Без Зайки Рома не может уснуть и, находясь в больнице, очень об этом сожалеет. Любимый книжный герой Ромы - Гарри Поттер.

Елена Владимировна, мама
Адрес для почтовых переводов:
186220, Республика Карелия,
г. Кондопога, улица Парковая д.8 кв.15.
Контактныe телефоны: +7 (903) 095-09-76
(Татьяна Айрапетовна, тел. бабушки. в СПб) +7 (906) 209-64-50
(Татьяна Айрапетовна, тел. бабушки в Кондапоге)
+7 (960) 215-75-79 (тел. мамы в Кондапоге)

http://www.advita.ru/RKust1.php

Читайте также: