КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Бездомные с улицы Петрова

17.11.2008

Разделы:

На собрание добровольцев КРОМО "Равновесие" и Центра "Попечение" принято решение о начале работы с бездомными, не приходящими на точки кормления. Первыми будет посещены бездомные живущие под бетонными плитами первых этажей на улице Петрова.Совсем скоро начнутся холода, как будут жить люди, ютящиеся в картонных коробках на этой улице.

Резервацию бездомных живущих на улице Петрова обнаружил директор Центра "Попечение" протоиерей Андрей Верещагин. Он и предложил начать рейды в места проживания людей, живущих в тяжелейших условиях. Бездомным будет доставляться сухпай, привлеченный к этой работе врач будет производить осмотр и медицинскую обработку людей. В особо острых случаях будут вызываться специалисты БСМП, для помещения бездомных в лечебные заведения.

Для такой работы требуются транспорт, дополнительное питание, добрые руки добровольцев. Мощностей для ведения такой работы нет у Центра "Преодоления", который два раз в год проводит акцию по помощи бездомным. Мы решили оказать коллегам помощь. Так же готовы предложения о создании "Городской мобильной службы" помощи бездомным. Целью работы группы станет не только паспортизация бездомных и их подсчет, но и поиск тех, кто хочет выбраться из сложившейся ситуации. Для них будет организована спец.проекты, для их дальнейшей реинтеграции в общество. Не курабельных бездомных (безнадежно больных) будем пристраивать где возможно. Мы приглашаем к нам желающих работать с данной категорией.

Пишите нам: ПОЧТА.

АСЬКА.

Звоните: 89210100527 (Гезалов Александр)

Настоятель храма св.Вмчц Екатерины протоиерей Андрей Верещагин +79114014501

На фото: И это наши люди...съемка сегодняшнего кормления

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"

Читайте также: