КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Добровольная встреча

14.11.2008

Разделы:

Помощники КРОМО "Равновесие", добровольцы ГРУППА ПОМОЩИ «Равновесие +» СИРОТАМ КАРЕЛИИ НА САЙТЕ «ВКОНТАКТЕ РУ» провели встречу в кафе "Пешков-стрит". На встречу пришли координаторы отвечающие за работу с сиротскими учреждениями. Состоялся обмен опытом о проделанной работе, успехах и недоработках. Были высказаны предложения об начале опеки детского дома No 4, который мы опекаем периодически. Теперь эта работа будет выстроена более четко. Координаторы по работе со спецшколой: Анжелика, Яна, Вероника и Даниил рассказали о недавно реализованных программах. Они высказались за более плотную с этим учреждением. В ближайшее время к работе будет подключен психолог, который будет вести работу с трудными подростками.Они поздравили Председателя КРОМО "Равновесие" А.С.Гезалова с рождением сына и вручили ему ангела, для передачи сыну.

Координатор по сбору памперсов для больниц и сиротских учреждений Ксения Петрова, предложила провести в ноябре акцию у гипермаркета "Сигма". Недавно организованная ей акция у гипермаркета "Лента" собрала более 100 упаковок памперсов, которые уже начали поступать в учреждения.

На встрече присутствовал директор Центра "Попечение" протоиерей Андрей Верещагин, внесший ряд предложений по работе группы.

На фото: Встреча добровольцев.

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"
ГРУППА ПОМОЩИ «Равновесие +» СИРОТАМ КАРЕЛИИ НА САЙТЕ «ВКОНТАКТЕ РУ»