КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Новый начальник УФСИН России по Карелии

27.10.2008

Разделы:

Новым начальником УФСИН России по Карелии назначен полковник УИС Терех Александр Владимирович, некогда руководивший ИК No 9. Поздравляем Александра Владимировича с новой должностью, желаем успехов в работе и добрых контактов с Попечительских советом УФСИН России по Карелии. С 2000 года, Попечительский совет оказывает помощь и поддержку в работе УФСИН России по Карелии.

Терех окончил Вильнюсскую спецшколу милиции и Санкт-Петербургскую высшую школу МВД. В карельском УФСИН работает с 1983 года. В первом кратком интервью в новой должности Александр Терех сказал, что выступает за преемственность в руководстве службой исполнения наказаний республики и кардинальных изменений в ее деятельности не планирует. Постараюсь работать так, подчеркнул он, "чтобы обстановка в наших исправительных учреждениях и дальше оставалась спокойной".

Предшественник Александра Тереха полковник внутренней службы Александр Сафонов вышел на пенсию по достижении возраста в 60 лет. Он стал советником Александра Тереха, которого сам рекомендовал на должность руководителя.

Попечительский совет УФСИН России по Карелии