КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Мать-одиночку поселили в социальный особняк

16.10.2008

Разделы:

стоимостью два миллиона фунтов

Британская мать-одиночка получила самое дорогое социальное жилье в Великобритании. Для проживания ей предоставлен принадлежащий лондонскому муниципалитету особняк стоимостью около двух миллионов фунтов стерлингов (примерно 3,8 миллиона долларов), пишет The Daily Mail.

Особняк викторианской эпохи расположен в престижном лондонском районе Хайгейт Вилледж. 44-летней Рут Бен-Адир (Ruth Ben-Adir) с 22-летним сыном он достался на время ремонта в муниципальном доме, где они проживали до этого.

Историческое здание с тремя спальнями когда-то было построено как дом садовника, и располагается на участке в 11 гектаров. По словам источника издания, это самое дорогое социальное жилье Великобритании. Здание историческое, и существует множество состоятельных людей, которые дорого бы заплатили, чтобы в нем поселиться.

О том, насколько это здание роскошное, могут рассказать такие детали, как многочисленные камины, старинные оружейные шкафы в доме и статуя Геркулеса при входе. Ближайшими соседями матери-одиночки стали такие знаменитости, как Джордж Майкл и Стинг. Кто поселится в особняке, когда закончится ремонт в муниципальном доме, сказать никто не берется

http://realty.lenta.ru/news/2008/10/13/single/index.htm