КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Подарите мне удобную тросточку..

01.10.2008

Разделы:

В Карелии проходит широкомасштабная акция "Твое заветное желание", приуроченное к Международному Дню пожилого человека. Акция проводиться Министерством здравоохранения и социального развития Карелии. В акции принимают участие многие организации и частые лица. Цель акции- привлечение внимания к проблемам одиноких пожилых людей. Пожилые люди написали пожелания на "Дерево желаний", а посетители акции исполняют их просьбы.

КРОМО "Равновесие" и Центр "Попечение" (директор протоиерей Андрей Верещагин) тоже приняли участие в данной акции. От имени организаций были переданы трости и костыли, памперсы. Как оказалось, одна их обратившихся на акцию старушка попросила подарить ей удобную тросточку. Ее просьба была под номер 34. Что мы и сделали. Также были переданы компакт диски с музыкой и песнями, для улучшения качества досуга пожилых людей в Центрах помощи и поддержки. 1 октября будет передан целый автобус памперсов, так необходимых лежачим на дому пожилым людям.

На фото: Подарите мне радость..

КРОМО "Равновесие"
Центр "Попечение"

Благодарим ООО "РегоМед", за поддержку общего дела.

Группа «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру» создает группу помощи петрозаводским одиноким старикам. Приглашаем желающих.Работы и заботы хватит всем..