КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Давайте говорить друг другу комплементы

03.09.2008

Разделы:

В Управление УИС Карелии состоялось заседание Попечительского совета УФСИН России по Карелии. На встрече обсуждались вопросы сотрудничества организацией на благо осужденных и сотрудников УИС, планы работы на 2009-10 годы. Мероприятие вели полковник УИС Никуленков А.А и Председатель Попечительского совета Гезалов А.С. Также на заседании присутствовали члены совета УИС Кулагин А.Н, Тумаков А.С и Гвоздев Д. Бизнесмены помогающие нам вести работу в исправительных колониях Карелии

Стороны выразили удовлетворение пятилетним сотрудничеством на благо осужденных, как совет работает с уголовно-исправительной системой. Были высказаны предложения по дальнейшему взаимодействию, поиску новых форм участия общества в работе УИС Карелии. Было отмечен тот факт, что бизнесмены не охотно идут на встречу обращениям совета. было принято решение о проведении экскурсий для тех, кто пожелает помогать, чтобы они ознакомились с условиями содержания осужденных людей.

На встрече были высказаны предложения по увеличению информационной работы совместными усилиями. Для знакомства общества и власти с содержанием работы совета и системы УИС. Ближайшим совместным мероприятие состоится совсем скоро. Традиционный конкурс осужденных поваров, который пройдет в ИК No 9.

На фото: Моменты встречи и обсуждений.

Попечительский совет УФСИН России по Карелии.