КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Спортивный праздник в спецшколе

03.09.2008

Разделы:

В спецшколу No 8, что находится в отдалении от города, а именно в поселке Сулажгора, вновь пришли друзья детей. Для проведения спортивного праздника, к детям пришли члены Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру». Они приготовили для детей спортивно-развлекательную программу. После небольшого знакомства в стенах спецшколы, все рванули на улицу, там должен был состоятся футбольный матч. В котором участвовали и новые друзья из Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру». После небольших сборов игра началась.

За одну и другую команду играли девчонки, что придавала матчу особенный статус, в спецшколе воспитываются только мальчишки. Матч, проходивший практически под дождем завершился ос счетом 4 : 8, в пользу одной из команда. Но главное, что дети смогли поиграть в футбол с новыми лицами.

После футбольной баталии, все собрались на шашлыки, приготовленные теми, кто не играл. Костер, жаренные сосиски, фрукты и овощи были сметены детьми, спорт голодных не любит. Дети поблагодарили организаторов за спортивное и вкусное мероприятия, и все разошлись по своим делам. Группа "Равновесие", уже несколько месяцев опекающая детей. приготовила для детей и новые программы, которые будут воплощаться в жизнь в течении этого и следующего года.

На фото: Радостный день в спецшколе.

КРОМО "Равновесие"
Группа «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру»

Читайте также: