КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Пятая Спартакиада среди осужденных

22.08.2008

Разделы:

В ИК No 1 завершилась Пятая летняя Спартакиада среди осужденных. На соревнования прибыли осужденные из всех колоний Карелии. От каждого учреждения было отобрано по семь участников. Осужденные состязались в теннисе, волейболе, футболе, беге, поднимании гири. Соревнования шли три дня. Финалом Спартакиады стал футбольный матч, на которой собралось больше всего болельщиков. Победу по пенальти одержала команда ИК No 1, получившие переходящий Кубок Попечительского совета УФСИН России по Карелии. Она же стали победителем соревнований. Второй месту у второй команды ИК No 1, на третьем колония No 9.

Все команды получили медали, грамоты и Кубки от госпомспорта Карелии, спортинвентарь от Попечительского совета УФСИН России по Карелии. Колония No 2 получила утешительный приз, спутниковую тарелку, теперь у всех колоний есть кабельное телевидение.

Победители, помимо наград получат поощрения от руководства колоний, дополнительные свидания, посылки. Возможно, кто-то получит и УДО, как это было несколько лет назад.

На фото: Соревнования в разгаре.

Благодарим бизнесмена Андрея Кулагина, за помощь в доставке нас до места соревнований.

Попечительского совета УФСИН России по Карелии
Центр «Попечение»

Читайте также: