КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Мамы поддержали осужденную маму

09.07.2008

Разделы:

Совсем скоро наша подопечная Ирина (имя изменено) станет мамой. Но, будучи уже осужденной, по одной из статей уголовного кодекса, она станет родительницей в следственном изоляторе No 1. Для того, чтобы ее жизнь в ИК была более комфортной, Попечительский совет УФСИН России по Карелии провел ряд мероприятий по сбору необходимой помощи для Ирины.

Ирине помогли те, кто сами совсем скоро станут мамами, находящиеся на различных сроках беременности девушки. Например, Анна Бородина лично собрала для осужденной детскую одежду, игрушки, санитарно-гигиенические принадлежности. А Полина передала в камеру СИЗО кроватку, в которой будет жить малыш Ирины. Добровольцы Группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру» передали Ирине ванночку, плитку, памперсы. Наши друзья, изготовят для помещения в камере пеленальный столик.

Из разговора с будущей мамой, мы узнали, что ей так же требуется одежда, обувь по сезону, так как по ее словам никто не посещает. Мы дали обещание, что окажем гуманитарную помощь Ирине в виде одежды и обуви.

На фото: Привезли.Передали.Рады.

Фотографии Анны Бородиной

Попечительский совет УФСИН России по Карелии,
Центр «Попечение»

Читайте также: