КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

«Вконтактовцы» подарили детям праздник

16.06.2008

Разделы:

Ссылки:

В спецшколе No 8 состоялся футбольный матч членов группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру»с детьми спецшколы No 8, которые на летние каникулы остались жить в учреждении. Матч был организован для поддержки детей, а так же общения между детьми и членами группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру». На момент проведения матча в спецшколе находилось всего 17 ребят, и они, разделившись на две команды стали играть на приз группы «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру»- футбольный мяч. Начало было резвым, команда, которую поддерживали «вконтактовцы» первыми забили мяч. Но ребята, игравшие без «спонсоров», в долгу не оставались, и счет стал расти, то в одну, то в другую сторону.

Команды поддерживали не только сотрудники учреждения, но и малыши с мамами и папами, приятно играть, когда на трибунах есть те, кто поддерживает игроков.

Долго счет в матче до финального свистка был в пользу команды хозяев, но команда, которую поддерживали взрослые друзья, все же нашла в себе силы и забила гол, который уровнял счет. Ничья, закономерный исход матча. 4 : 4, таков итог игры. После игры, все собрались в одном из помещений спецшколы отведать принесенные гостями торты. Каждый участнику турнира, получил по плитке шоколада от Центра «Попечение». Благодарим всех, кто поддерживал и помогал нам в организации данного матча. Совсем скоро детей спецшколы ждет рафтинг. До новых встреч, ребята.

На фото: В футбол играют настоящие мужчины.

Фотографии Игоря Володкевич.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»
Группа «Равновесие» на сайте «Вконтакте ру»

Читайте также:





Футбол в спецшколе