КРОМО «Равновесие»
новости
отчеты
проекты
Просьбы о помощи
О детях-сиротах
Отказные дети
О детских домах
Об усыновлении
О заключенных
О бездомных
О церкви
О семье и обществе
об организации
Форум
Почта
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

Полет над гнездом будет красивым

21.05.2008

Разделы:

Ссылки:

Трем замечательным выпускникам детского дома No 1 приобретена новая одежда, в которой они выйдут на выпускной бал. Выпускники детского дома Катя, Дарья и Тимофей, и добровольцы КРОМО «Равновесие» и Центра «Попечение» посетили ряд магазинов Петрозаводска, примеряя одежды. Как оказалось, детям необходимо все, обувь, платья, костюм. Из-за недофинансирования возможности детского дома скромны, чтобы одеть детей на выпускной бал.

Катя, маленькая веселая девчонка небольшого росточка не везде могла найти необходимую по возрасту одежду, пришлось купить платье в свадебном салоне. Дарья оказалась девушкой практичной, она выбрала серебристый повседневное платье. Ее брат Тимофей, скромный мальчишка попросил купить ему строгий костюм, галстук и рубашку. Все пришлось в пору.

Материальную помощь оказал Центр «Попечение», также предоставившей Даше красивые туфельки. Новые ботинки для Тимофея нашлись в гардеробе Председателя КРОМО «Равновесие» А.С.Гезалова. Кате купили красивые ботиночки в магазине «Детский мир». Найти обувь на ее маленькую золушкинскую ногу нигде больше не нашлось. Кстати, сотрудники магазинов, узнав, что одевают у себя детей-сирот, делали приличные скидки, за что их мы благодарим.

Большую помощь в одевании сирот оказала журналистка Марина Кивирьян, за что мы е благодарим.

Фотографии Анны Бородиной.

КРОМО «Равновесие»
Центр «Попечение»

Читайте также:





Даша.



Катя.



Тимоша